Freiwilligen Feuerwehr Nidda e.V. - Wettkampfmannschaft

Teilnahmen an Leistungsentscheiden

Below, Christoph        
Leistungsübung Datum Abzeichen   Position
Kreisentscheid in Echzell 26.05.2018 Eisern   Maschinist
         
Böckel, Nadine        
Leistungsübung Datum Abzeichen   Position
Kreisentscheid in Reichelsheim/Dorn-Assenheim 17.05.2014 Eisern TM II Maschinist
         
Burg, Sylvia        
Leistungsübung Datum Abzeichen   Position
Kreisentscheid in Reichelsheim/Dorn-Assenheim 17.05.2014 Eisern   Staffelführer
Kreisentscheid in Echzell 21.05.2016 Bronze   Staffelführer
         
Eberhardt, Axel        
Leistungsübung Datum Abzeichen   Position
Kreisentscheid in Echzell 20.05.2017 Eisern   Schlauchtruppführer
         
Feth, Sebastian        
Leistungsübung Datum Abzeichen   Position
Kreisentscheid in Echzell 21.05.2016 Eisern TM II Wassertruppmann
         
Höfler, Konrad        
Leistungsübung Datum Abzeichen   Position
Kreisentscheid in Reichelsheim/Dorn-Assenheim 17.05.2014 Eisern TM II Wassertruppmann
         
Holland, Marc-André        
Leistungsübung Datum Abzeichen   Position
Kreisentscheid in Echzell 26.05.2018 Eisern TM II Wassertruppmann
         
Holland, Morris        
Leistungsübung Datum Abzeichen    Position 
Kreisentscheid in Echzell 25.05.2013 Eisern TM II Angriffstruppmann
Kreisentscheid in Reichelsheim/Dorn-Assenheim 17.05.2014 Bronze   Angriffstruppführer
Kreisentscheid in Echzell 30.05.2015 Silber   Angriffstruppführer
Kreisentscheid in Echzell 21.05.2016 Gold   Wassertruppmann
Kreisentscheid in Echzell 20.05.2017 Gold 5   Wassertruppmann
         
Kessel, Julia        
Leistungsübung Datum Abzeichen   Position
Kreisentscheid in Echzell 20.05.2017 Eisern TM II Melder
Kreisentscheid in Echzell 26.05.2018 Bronze   Wassertruppmann
         
Kunert, Valentin           
Leistungsübung Datum Abzeichen   Position
Kreisentscheid in Echzell 25.05.2013 Eisern   Wassertruppführer
Kreisentscheid in Reichelsheim/Dorn-Assenheim 17.05.2014 Bronze   Wassertruppführer
Kreisentscheid in Echzell 30.05.2015 Silber   Wassertruppführer
Kreisentscheid in Echzell 21.05.2016 Gold   Wassertruppführer
Kreisentscheid in Echzell 20.05.2017 Gold 5   Wassertruppführer
Kreisentscheid in Echzell 26.05.2018   Wassertruppführer
         
Leiss, Steffen        
Leistungsübung Datum Abzeichen   Position
Kreisentscheid in Glauburg/Glauberg 03.07.2004 teilgenommen   Angriffstruppmann
Kreisentscheid in Friedberg 21.05.2005 teilgenommen   Angriffstruppmann
Kreisentscheid in Niddatal/Bönstadt 06.05.2006 Eisern   Melder
Bezirksentscheid in Lampertheim/Hüttenfeld 2006 teilgenommen   Melder
Kreisentscheid in Nidda/Ober-Schmitten 12.05.2007 Bronze   Schlauchtruppführer
Kreisentscheid in Nidda/Geiß-Nidda 31.05.2008 Silber   Angriffstruppführer
Kreisentscheid in Nidda/Unter-Schmitten 22.05.2010 teilgenommen   Angriffstruppführer
Kreisentscheid in Echzell 28.05.2011 Gold   Angriffstruppführer
Kreisentscheid in Ranstadt/Dauernheim 05.05.2012 Gold 5   Staffelführer
Kreisentscheid in Echzell 25.05.2013 teilgenommen   Staffelführer
Kreisentscheid in Echzell 30.05.2015 teilgenommen   Wassertruppmann
Kreisentscheid in Echzell 21.05.2016 teilgenommen   Staffelführer
Kreisentscheid in Echzell 20.05.2017 Gold 10   Gruppenführer
         
Lohrey, Denise        
Leistungsübung Datum Abzeichen   Position
Kreisentscheid in Reichelsheim/Dorn-Assenheim 17.05.2014 Eisern TM II Wassertruppmann
         
Manthey, Patrick        
Leistungsübung Datum Abzeichen   Position
Kreisentscheid in Ranstadt/Dauernheim 06.05.2012 Eisern   Wassertruppmann
Kreisentscheid in Echzell 25.05.2013 Bronze   Wassertruppmann
         
Marth, Christoph           
Leistungsübung Datum Abzeichen   Position
Kreisentscheid in Ranstadt/Dauernheim 05.05.2012 Eisern   Angriffstruppführer
Kreisentscheid in Echzell 25.05.2013 Bronze   Angriffstruppführer
Kreisentscheid in Reichelsheim/Dorn-Assenheim 17.05.2014 Silber   Staffelführer
Kreisentscheid in Echzell 30.05.2015 Gold   Staffelführer
Kreisentscheid in Echzell 21.05.2016 Gold 5   Angriffstruppführer
         
Neumann, Joscha        
Leistungsübung Datum Abzeichen   Position
Kreisentscheid in Nidda/Unter-Schmitten 22.05.2010 Eisern   Angriffstruppmann
Kreisentscheid in Ranstadt/Dauernheim 05.05.2012 Bronze   Wassertruppführer
         
Riddel, Jörg        
Leistungsübung Datum Abzeichen   Position
Kreisentscheid in Reichelsheim/Dorn-Assenheim 17.05.2014 Eisern   Staffelführer
         
Riddel, Alena        
Leistungsübung Datum Abzeichen   Position
Kreisentscheid in Echzell 26.05.2018 Eisern TM II Staffelführer
         
Riddel, Marc-Kevin        
Leistungsübung Datum Abzeichen   Position
Kreisentscheid in Reichelsheim/Dorn-Assenheim 17.05.2014 Eisern TM II Angriffstruppführer
Kreisentscheid in Echzell 21.05.2016 Bronze   Angriffstruppführer
Kreisentscheid in Echzell 20.05.2017 Silber   Angriffstruppführer
Kreisentscheid in Echzell 26.05.2018 Gold   Angriffstruppführer
         
Schmermer, Marc        
Leistungsübung Datum Abzeichen   Position
Kreisentscheid in Reichelsheim/Dorn-Assenheim 17.05.2014 Eisern TM II Angriffstruppmann
Kreisentscheid in Echzell 20.05.2017 Bronze   Schlauchtruppmann
Kreisentscheid in Echzell 26.05.2018 Silber   Angriffstruppführer
         
Schmidt, Martin        
Leistungsübung Datum Abzeichen   Position
Kreisentscheid in Reichelsheim/Dorn-Assenheim 17.05.2014 Eisern TM II Angriffstruppmann
         
Schüttke, Nico        
Leistungsübung Datum Abzeichen   Position
Kreisentscheid in Echzell 21.05.2016 Eisern TM II Wassertruppmann
Kreisentscheid in Echzell 26.05.2018 Bronze   Wassertruppführer
         
Störkel, Anja        
Leistungsübung Datum Abzeichen   Position
Kreisentscheid in Echzell 26.05.2018 Eisern TM II Angriffstruppmann
         
Szewczyk, Peter        
Leistungsübung Datum Abzeichen   Position
Kreisentscheid in Ranstadt/Dauernheim 05.05.2012 Eisern   Maschinist
Kreisentscheid in Echzell 25.05.2013 Bronze   Maschinist
Kreisentscheid in Reichelsheim/Dorn-Assenheim 17.05.2014 Silber   Wassertruppführer
Kreisentscheid in Echzell 30.05.2015 Gold   Maschinist
Kreisentscheid in Echzell 21.05.2016 Gold 5   Maschinist
Kreisentscheid in Echzell 26.05.2018 teilgenommen   Staffelführer
         
Täubert, Paul        
Leistungsabzeichen Datum Abzeichen   Position
Kreisentscheid in Echzell  21.05.2016  Eisern TM II  Angriffstruppmann
         
Weide, Christopher        
Leistungsübung Datum Abzeichen   Position
Kreisentscheid in Reichelsheim/Dorn-Assenheim 17.05.2014 Eisern TM II Maschinist
Kreisentscheid in Echzell 30.05.2015 Bronze   Angriffstruppmann
Kreisentscheid in Echzell 21.05.2016 Silber   Angriffstruppmann
Kreisentscheid in Echzell 20.05.2017 Gold   Angriffstruppmann
Kreisentscheid in Echzell 26.05.2018 teilgenommen   Angriffstruppmann
         
Welsch, Yannik        
Leistungsübung Datum Abzeichen   Position
Kreisentscheid in Echzell 21.05.2016 Eisern   Maschinist
Kreisentscheid in Echzell 20.05.2017 Bronze   Maschinist
Kreisentscheid in Echzell 26.05.2018 Silber   Maschinist
         
Witt, Sandro        
Leistungsübung  Datum  Abzeichen    Position
Kreisentscheid in Ranstadt/Dauernheim  05.05.2012  Eisern    Angriffstruppmann